www.cssgame.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.cssgame.ru » Counter Strike Source Dedicated Server » !!!Всем Всем Всем!!! Меняем способ запуска сервера!!!


!!!Всем Всем Всем!!! Меняем способ запуска сервера!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если у Вас сервер установлен в D:\CSSERVER\, то:
1. Открываем файл СтартСервера.bat
2. Стираем всё что там написано.
3. Копируем/вставляем туда слудующее:

@echo off
cls
echo (%date% %time%) Starting SRCDS
start /wait D:\csserver\srcds.exe -game cstrike -tickrate 66 +sv_lan 0

Если сервер установлен в другое место: исправьте D:\CSSERVER\ на правильный путь к srcds.exe

4. Сохраняем новый СтартСервера.bat
5. Запускаем сервер.
6. Запуск должен выглядеть так: https://cssgame.5bb.ru/viewtopic.php?id=16&p=4#p592
7. Подключаимсо...
8. Наслаждаимсо..

+1

2

что то оно не получается:(
Появлюется окошко с выбором карты.... и т.д
Но когда нажимаешь старт пишет что то там про SRCD Password
Ввёл от фонаря пароль для сервака,идёт типо как подключение но всё исчезает...Закрывается и cmd окошко и графическое:(

+1

3

Спасибо Брат!!!!!респект!!!!!!!!!

0

4

почвему я как это ввел в старт сервера у мя контра соурс не работает

0

5

_Virus_d написал(а):

почвему я как это ввел в старт сервера у мя контра соурс не работает

скопируй из батника запуска сервера то что ты там понаписал

-1

6

@echo off
cls
echo (%date% %time%) Starting SRCDS
start /wait D:\csserver\srcds.exe -game cstrike -tickrate 66 +sv_lan 0

потом пробовал стандартно все равно не пашет

0

7

у меня нормально серв запускается но почемуто он у меня по локалке только пробовал вместо стеам ip писать тогда там пишется что у меня прав админа нет. А так серв нормальный.

0

8

у мя ваще файл чтобы серв запустить не открывается!!!!!!!!!че делать народ помогить плиззззз!!!!!

0

9

а чем этот способ лучше?

0

10

в смысле??????а есть другой способ запуска серва????

0

11

Реально,нафига так по новому,чем он лучше?

0

12

[M.V.P] Добрая ФеяПривет У меня такой вопрос! Скачал с вашего сайта  Нон стим сервер CSS-Gun Geme утоновил все нормально Админка работает, Корче всё ОК но !!!!  Описеваю...... Когда играю с ботами оружые меняет уровень , но когда комне заходит какойта игрок ничего не меняется пишет (ОСТАЛОСЬ УБИТЬ   1\3)  ПЕРЕПРОБОВАЛ всё , ничего! Прошу помоги очень надо!Зарание Спосибо!

0

13

SERGANTПривет У меня такой вопрос! Скачал с вашего сайта  Нон стим сервер CSS-Gun Geme утоновил все нормально Админка работает, Корче всё ОК но !!!!  Описеваю...... Когда играю с ботами оружые меняет уровень , но когда комне заходит какойта игрок ничего не меняется пишет (ОСТАЛОСЬ УБИТЬ   1\3)  ПЕРЕПРОБОВАЛ всё , ничего! Прошу помоги очень надо!Зарание Спосибо!
кстати прочи талв кментах что токого быть неможет  но всётаки уревень не меняется помоги!

0

14

помогите скачал  сервер нажимаю запустить сервер пишет не \может найти файл что делать

0

15

leon
В файле "Старт сервера.bat" пропиши путь к файлу.

0

16

как это сделать

0

17

leon
"D:\csserver\srcds.exe" меняй на свое и все

0

18

[M.V.P] Добрая Фея
помогите
когда захажу в кс на свой сервер пишет
seam validation rejected

0


Вы здесь » www.cssgame.ru » Counter Strike Source Dedicated Server » !!!Всем Всем Всем!!! Меняем способ запуска сервера!!!